II Епархиальный фестиваль детского творчества для воспитанников

19-20 ноября состоялся II Епархиальный фестиваль детского творчества «Поделись своей радостью с другом», целью которого были формирование навыков сорадования успехам других, осознанное участие в делах милосердия, обмен творческим опытом учащихся и педагогов воскресных школ.

Учащиеся нашей школы, Кротов Анатолий, Янклович Дарья, Ткаченко Валентин, приняли активное участие в фестивале. Кротов Анатолий и Янклович Дарья очень выразительно, с душой прочитали стихотворения «О нашем храме» и о Сергии Радонежском «Два монаха», Ткаченко Валентин спел песни «Радуйся, наш Сергий Преподобный» и «Песню о России».

Всех ребят наградили подарками. Педагоги Воскресной школы награждены Грамотой за подготовку учащихся к фестивалю.

Руководитель Воскресной школы Красенко Г. Б.

Просмотреть фотографии в галерее