24 ноября 2018 года состоялся фестиваль «Поделись радостью с другом»

24 ноября, состоялся Девятый епархиальный православный фестиваль «Поделись радостью с другом». Воскресная школа храма преподобного Сергия Радонежского п. Юбилейного уже традиционно, активно приняла свое участие. Дети представили сказку «Репка на православный лад» под руководством Прыгиной Кристины Сергеевны. Музыкальное исполнение песен «Ангелы в небе высоком живут» и «Звездочки ярко сияли», под руководством музыкального руководителя Леухиной Светланы Викторовны. Выражаем огромную благодарность нашим педагогам и конечно родителям, за поддержку и подготовку к фестивалю. После окончания выступления, дети получили грамоты, сладкие подарки. Педагогам благодарственные грамоты. Слава Богу за все!