Новости прихода

13 сентября, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, Собор Саратовских святых, Божественную Литургию совершил иерей Иоанн Осипов в сослужении иерея Романа Поршнёва.

По окончании богослужения было совершено молебное пение Саратовским святым.

12 сентября, в канун Недели 14-ой по Пятидесятнице, Собора Саратовских святых, Всенощное бдение совершил иерей Иоанн Осипов в сослужении иерея Романа Поршнёва.

12 сентября в день памяти Перенесения мощей блгв. вел. кн. Александра Невского, Божественную Литургию совершил иерей Александр Чеботарёв. Ему сослужили иерей Роман Поршнёв и диакон Роман Архипов.

По окончании богослужения прихожане храма поздравили настоятеля с Днём Ангела.

11 сентября, в праздник Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Божественную Литургию совершил иерей Александр Чеботарёв. Ему сослужили иерей Иоанн Осипов и иерей Роман Поршнёв.

10 сентября, в канун праздника Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Всенощное бдение, совершил иерей Роман Поршнёв.

6 сентября, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, Перенесения мощей свт. Московского Петра, всея России чудотворца, Сщмч. Евтиха, ученика ап. Иоанна Богослова, Божественную Литургию совершил иерей Александр Чеботарёв. Ему сослужили иерей Иоанн Осипов и иерея Роман Поршнёв.

По окончании богослужения был отслужен молебен о сохранении творения Божия.

5 сентября, в канун Недели 13-ой по Пятидесятнице, Перенесения мощей свт. Московского Петра, всея России чудотворца, Сщмч. Евтиха, ученика ап. Иоанна Богослова, Всенощное бдение совершил иерей Иоанн Осипов в сослужении иерея Романа Поршнёва.

29 августа, в канун Попразднства Успения Пресвятой Богородицы, Мч. Мирона, Всенощное бдение совершил иерей Иоанн Осипов в сослужении диакона Романа Поршнёва.

27 августа, в канун праздника Успение Пресвятой Богородицы, Всенощное бдение (с чином Погребения Божией Матери), совершил протоиерей Владимир Семашкин. Ему сослужили иерей Иоанн Осипов, иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнёв.

23 августа, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, Попразднство Преображения Господня. Мч. архидиакона Лаврентия, Божественную Литургию совершил иерей Александр Чеботарёв. Ему сослужили иерей Иоанн Осипов и иерей Игорь Сысуев.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>