Новости прихода

17 ноября, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, прп. Иоанникия Великого, сщмчч. Никандра, еп. Мирского, и Ермея пресвитера Божественную литургию совершил иерей Александр Чеботарёв, ему сослужили иерей Игорь Сысуев, иерей Иоанн Осипов и диакон Роман Поршнёв. За богослужением молилось 167 человек. 40 из них Причастились Святых Христовых Таин.

16 ноября, в канун Недели 22-ой по Пятидесятнице, прп. Иоанникия Великого, сщмчч. Никандра, еп. Мирского, и Ермея пресвитера Всенощное бдение совершил протоиерей Владимир Семашкин. Ему сослужили иерей Игорь Сысуев, иерей Иоанн Осипов и диакон Роман Поршнёв. За богослужением молилось 34 человека.

10 ноября, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, Мчч. Терентия и Неонилы и чад их, Прп. Стефана Савваита, творца канонов, Божественную литургию совершил иерей Игорь Сысуев. Ему сослужили иерей Иоанн Осипов и диакон Роман Поршнёв. За богослужением молилось 149 человек. 40 из них Причастились Святых Христовых Таин.

9 ноября, в канун Недели 21-ой по Пятидесятнице, Мчч. Терентия и Неонилы и чад их, Прп. Стефана Савваита, творца канонов, Всенощное бдение совершил иерей Александр Чеботарёв. Ему сослужили иерей Игорь Сысуев, иерей Иоанн Осипов и диакон Роман Поршнёв. За богослужением молилось 49 человек.

4 ноября, в день Празднования Казанской Иконы Божией Матери, Божественную Литургию совершил иерей Игорь Сысуев. Ему сослужили иерей Иоанн Осипов и диакон Роман Поршнёв. За богослужением молились 72 человека. 24 из них Причастились Святых Христовых Таин.

3 ноября, в канун Празднования Казанской Иконы Божией Матери, Всенощное бдение совершил иерей Иоанн Осипов, ему сослужил диакон Роман Поршнёв. За богослужением молилось 45 человек.

3 ноября, в Неделю 20-ю по Пятидесятнице, Прп.Илариона Великого, Божественную Литургию совершил иерей Александр Чеботарёв. Ему сослужили иерей Иоанн Осипов и диакон Роман Поршнёв. За богослужением молилось 109 человек. 26 из них Причастились Святых Христовых Таин.

2 ноября, в канун Недели 20-ой по Пятидесятнице. Прп. Илариона Великого, Всенощное бдение совершил иерей Игорь Сысуев. Ему сослужили иерей Иоанн Осипов и диакон Роман Поршнёв. За богослужением молилось 37 человек.

27 октября, в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, Память святых отцов VII Вселенского Собора, Божественную Литургию совершил иерей Александр Чеботарёв. Ему сослужили иерей Иоанн Осипов и диакон Роман Поршнёв. За богослужением молилось 193 человека. 54 из них Причастились Святых Христовых Таин.

26 октября, в канун Недели 19-ой по Пятидесятнице, Память святых отцов VII Вселенского Собора, Всенощное бдение совершил иерей Игорь Сысуев. Ему сослужил диакон Роман Поршнёв. За богослужением молилось 48 человек.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>