Новости прихода

6 июля, в канун Праздника Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Всенощное бдение совершил иерей Игорь Сысуев. Ему сослужили иерей Иоанн Осипов и диакон Роман Поршнёв.

5 июля, в Неделю 4-ю по Пятидесятнице, Сщмч. Евсевия, еп. Самосатского, Божественную Литургию совершил протоиерей Владимир Семашкин. Ему сослужили иерей Иоанн Осипов и диакон Роман Поршнёв.

4 июля, в канун Недели 4-ой по Пятидесятнице, Сщмч. Евсевия, еп. Самосатского, Всенощное бдение совершил протоиерей Владимир Семашкин. Ему сослужили иерей Иоанн Осипов и диакон Роман Поршнёв.

28 июня, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, Прор. Амоса. Свт. Ионы, митр. Московского и всея России, чудотворца. Свт. Михаила, первого митр. Киевского, Божественную Литургию совершил иерей Игорь Сысуев в сослужении диакона Романа Поршнёва.

27 июня, в канун Недели 3-ей по Пятидесятнице, Прор. Амоса. Свт. Ионы, митр. Московского и всея России, чудотворца. Свт. Михаила, первого митр. Киевского, Всенощное бдение совершил иерей Александр Чеботарёв. Ему сослужили иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнёв.

21 июня, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, всех святых, в земле Русской просиявших, Божественную Литургию совершил иерей Игорь Сысуев в сослужении диакона Романа Поршнёва.

20 июня, в канун Недели 2-ой по Пятидесятнице, всех святых, в земле Русской просиявших, Всенощное бдение совершил иерей Иоанн Осипов.

14 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых (Заговенье на Петров пост) Божественную Литургию совершил иерей Игорь Сысуев. Ему сослужили иерей Иоанн Осипов и диакон Роман Поршнёв.

13 июня, в канун Недели 1-ой по Пятидесятнице, Всех святых (Заговенье на Петров пост), Всенощное бдение совершил иерей Александр Чеботарёв. Ему сослужили иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнёв.

8 июня, духовенство, сотрудники и прихожане нашего храма, получили продуктовые наборы.

Руководство концерна мясокомбината «Дубки» Саратовской области, в лице И.Д. Ефремова и Ю.А. Кондратьева, оказали помощь продуктами питания клирикам, сотрудникам и прихожанам храма Прп. Сергия Радонежского. Продуктовые наборы, в которые вошли замороженные полуфабрикаты, получили многодетные и малообеспеченные семьи священников, сотрудников и прихожан нашего храма. А так-же, настоятель храма отец Александр Чеботарёв подарил детям самокаты, которые были переданы добрым другом настоятеля Максимом.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>