02.05.2011 01:00

Последний день светлой пасхальной седмицы стал особенно праздничным для прихожан храма во имя Преподобного Сергия Радонежского.

После утренней службы никто не спешил домой: воспитанники приходской воскресной школы приготовили праздничный спектакль о Христовом Воскресении. «Мы пришли всей семьей» — делится эмоциями прихожанка храма Татьяна Виноградова: «Мы с мужем и все наши трое детей, включая трехмесячную Елизавету. Спектакль просто великолепный! А какие костюмы! Все-таки в нашем приходе такие талантливые ребята, как замечательно они играли!»

«У Галины Борисовны — преподавателя воскресной школы настоящий режиссерский талант!» — рассказывает о своих впечатлениях прихожанка Ольга Кондратьева: «Это как надо любить свое дело, чтобы ставить такие представления, достойные большой сцены!» Четырехлетнему сынишке Ольги Максиму Кондратьеву больше всего в спектакле понравился Сотник в исполнении Алексея Сенотова: «Он такой красивый и храбрый, в таких доспехах!» — восхищается мальчик.

Что же касается самых маленьких, то им огромную радость доставили шоколадные пасхальные яйца, размером под стать страусиным, которые всем детям прихода раздавал настоятель храма отец Александр.