Светлое Христово Воскресение. Пасха 2018 года

В ночь с 7 на 8 апреля иерей Александр Чеботарев совершил Пасхальное богослужение — полунощницу, крестный ход, Пасхальную заутреню и Божественную литургию свт. Иоанна Златоуста. Ему сослужили протоиерей Владимир Семашкин, иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев.

По заамвонной молитве иерей Алексанр Чеботарев освятил Артос и прочитал молитву на благословение яиц и куличей, поздравил молящихся с праздником Светлого Христова Воскресения.

Во время ночного богослужения в храме молилось 236 человек, 109 из них Причастились Святых Христовых Таин.

Позднюю Пасхальную Божественную Литургию совершил иерей Игорь Сысуев. Ему сослужил диакон Роман Поршнев. За богослужением молилось 141 человек, 73 из них Причастились Святых Христовых Таин.