Новости прихода
21 сентября 2017 года, праздник Рождества Пресвятой Богородицы

21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, иерей Александр Чеботарев совершил Божественную Литургию. Ему сослужили: иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молились 122 человека, из них 55 человек причастились Святых Христовых Тайн.

20 сентября 2017 года, канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы

20 сентября, в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы, иерей Александр Чеботарев совершил Всенощное бдение. Ему сослужили: иерей Игорь Сысуев и диакон Тимофей Улямаев. За богослужением молились 80 человек.

17 сентября 2017 года, Неделя 15-я по Пятидесятнице, священномученика Вавилы, епископа Великой Антиохии, пророка Боговидца Моисея

17 сентября, в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, священномученика Вавилы, епископа Великой Антиохии, пророка Боговидца Моисея, иерей Александр Чеботарев совершил Божественную Литургию. Ему сослужили: иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молились 123 человека, из них 31 человек причастились Святых Христовых Тайн.

16 сентября 2017 года, канун Недели 15-ой по Пятидесятнице, священномученика Вавилы, епископа Великой Антиохии, пророка Боговидца Моисея

16 сентября, в канун Недели 15-ой по Пятидесятнице, священномученика Вавилы, епископа Великой Антиохии, пророка Боговидца Моисея, иерей Александр Чеботарев совершил Всенощное бдение. Ему сослужили: иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молились 47 человек.

11 сентября 2017 года, праздник Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

11 сентября, в праздник Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, протоиерей Владимир Семашкин совершил Божественную Литургию. Ему сослужили: иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молились 41 человек, из них 8 человек причастились Святых Христовых Тайн. После Литургии было совершено молебное пение о исцелении страждущих недугом винопития и наркомании.

10 сентября 2017 года, канун Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

10 сентября, в канун Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, протоиерей Владимир Семашкин совершил Всенощное бдение. Ему сослужили: иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молились 32 человека.

10 сентября 2017 года, Неделя 14-я по Пятидесятнице, Собора Саратовских святых

10 сентября, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, Собора Саратовских святых, протоиерей Владимир Семашкин совершил Божественную Литургию. Ему сослужили: иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молились 121 человек, из них 40 человек причастились Святых Христовых Тайн. После Литургии был совершено молебное пение Саратовским святым.

9 сентября 2017 года, канун Недели 14-ой по Пятидесятнице, Собора Саратовских святых

9 сентября, в канун Недели 14-ой по Пятидесятнице, Собора Саратовских святых, протоиерей Владимир Семашкин совершил Всенощное бдение. Ему сослужили: иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молились 40 человек.

9 сентября 2017 года, канун празднования Собора Саратовских святых

9 сентября, в канун празднования Собора Саратовских святых на Воскресенском кладбище Саратова была совершена панихида по убиенным в годы гонений. За панихидой молились прихожане нашего храма.

3 сентября 2017 года, Неделя 13-я по Пятидесятнице, попразднство Успения Пресвятой Богородицы, апостола от 70-ти Фаддея

3 сентября, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, попразднство Успения Пресвятой Богородицы, апостола от 70-ти Фаддея, протоиерей Владимир Семашкин совершил Божественную Литургию. Ему сослужили: иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молились 86 человек, из них 26 человек причастились Святых Христовых Тайн.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>