Новости прихода
12 ноября 2017 года, Неделя 23-я по Пятидесятнице, в день памяти сщмч. Зиновия, еп. Егейского, и сестры его мц. Зиновии

12 ноября, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, в день памяти сщмч. Зиновия, еп. Егейского, и сестры его мц. Зиновии, иерей Александр Чеботарев совершил Божественную литургию. Ему сослужили: протоиерей Владимир Семашкин, иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молились 115 человек, из них 52 человека причастились Святых Христовых Тайн.

11 ноября 2017 года, канун Недели 23-й по Пятидесятнице, памяти сщмч. Зиновия, еп. Егейского, и сестры его мц. Зиновии

11 ноября, в канун Недели 23-й по Пятидесятнице, памяти сщмч. Зиновия, еп. Егейского, и сестры его мц. Зиновии, иерей Александр Чеботарев совершил Всенощное бдение. Ему сослужили: протоиерей Владимир Семашкин, иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молились 31 человек.

5 ноября 2017 года, Неделя 22-я по Пятидесятнице, день памяти святого апостола Иакова, брата Господня по плоти

5 ноября, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, в день памяти святого апостола Иакова, брата Господня по плоти, протоиерей Владимир Семашкин совершил Божественную литургию. Ему сослужили: иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молились 105 человек, из них 33 человека причастились Святых Христовых Тайн.

4 ноября 2017 года, канун Недели 22-й по Пятидесятнице, памяти святого апостола Иакова, брата Господня по плоти

4 ноября, в канун Недели 22-й по Пятидесятнице, памяти святого апостола Иакова, брата Господня по плоти, протоиерей Владимир Семашкин совершил Всенощное бдение. Ему сослужили: иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молились 24 человека.

В крестном ходе в день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери приняли участие духовенство, активисты молодежного общества, прихожане нашего храма

4 ноября, духовенство, активисты молодежного общества, прихожане нашего храма приняли участие в Крестном ходе, который проследовал от Казанского храма до Свято-Троицкого кафедрального собора Саратова, где хранится одна из важнейших святынь епархии — старинный список с чудотворного Казанского образа Пресвятой Богородицы XVII века. Возле Троицкого собора был совершен праздничный молебен Божией Матери. Крестный ход возглавляли Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин и Епископ Покровский и Николаевский Пахомий. Всего в Крестном ходе приняли участие около 8 тысяч человек.

Фото 1, Фото 2, Фото 3

4 ноября 2017 года, день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери

4 ноября, в день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, протоиерей Владимир Семашкин совершил Божественную литургию. Ему сослужили: иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молились 90 человек, из них 31 человек причастились Святых Христовых Тайн.

3 ноября 2017 года, канун празднования в честь Казанской иконы Божией Матери

3 ноября, в канун празднования в честь Казанской иконы Божией Матери, протоиерей Владимир Семашкин совершил Всенощное бдение. Ему сослужили: иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молились 45 человек.

29 октября 2017 года, Неделя 21-я по Пятидесятнице, памяти мч. Лонгина сотника, иже при Кресте Господни

29 октября, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, памяти мч. Лонгина сотника, иже при Кресте Господни, протоиерей Владимир Семашкин совершил Божественную литургию. Ему сослужил иерей Игорь Сысуев. За богослужением молились 105 человек, из них 30 человек причастились Святых Христовых Тайн.

28 октября 2017 года, канун Недели 21-й по Пятидесятнице, памяти мч. Лонгина сотника, иже при Кресте Господни

28 октября, в канун Недели 21-й по Пятидесятнице, памяти мч. Лонгина сотника, иже при Кресте Господни, протоиерей Владимир Семашкин совершил Всенощное бдение. Ему сослужил иерей Игорь Сысуев. За богослужением молились 34 человека.

28 октября 2017 года, Димитриевская родительская суббота, память прп. Евфимия Нового, Солунского

28 октября, в Димитриевскую родительскую субботу, память прп. Евфимия Нового, Солунского, протоиерей Владимир Семашкин совершил Божественную литургию. Ему сослужил иерей Игорь Сысуев. За богослужением молились 92 человека, из них 15 человек причастились Святых Христовых Тайн.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>