Новости прихода

9 декабря, в неделю 28-ю по Пятидесятнице, Прп. Алипия столпника, Божественную Литургию совершил иерей Александр Чеботарёв. Ему сослужили иерей Иоанн Осипов, иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнёв. За богослужением молилось 195 человек, 41 из них Причастились Святых Христовых Таин.

8 декабря, в канун недели 28-ой по Пятидесятнице, Прп. Алипия столпника, Всенощное бдение совершил иерей Александр Чеботарев. Ему сослужили иерей Иоанн Осипов, иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молилось 48 человек.

6 декабря, в день памяти Святого Благоверного Великого князя Александра Невского, Божественную Литургию совершил иерей Иоанн Осипов. Ему сослужил диакон Роман Поршнев. За богослужением молилось 18 человек. 2 из них Причастились Святых Христовых Таин.

5 декабря, в канун памяти Святого Благоверного Великого князя Александра Невского, Всенощное бдение совершил иерей Александр Чеботарев. Ему сослужил диакон Роман Поршнев. За богослужением молилось 18 человек.

4 декабря, в день праздника Введение во храм Пресвятой Богородицы, Божественную Литургию совершил иерей Александр Чеботарев. Ему сослужили протоиерей Владимир Семашкин, иерей Иоанн Осипов и диакон Роман Поршнев. За богослужением молилось 108 человек. 38 из них Причастились Святых Христовых Таин.

3 декабря, в канун праздника Введение во храм Пресвятой Богородицы, Всенощное бдение совершил иерей Александр Чеботарев. Ему сослужили протоиерей Владимир Семашкин, иерей Иоанн Осипов и диакон Роман Поршнев. За богослужением молились 41 человек.

3 декабря, в канун праздника Введение во храм Пресвятой Богородицы, в храме Покрова Пресвятой Богородицы с.Широкое Татищевского р-на Всенощное бдение совершил иерей Игорь Сысуев. За богослужением молилось 8 человек.

2 декабря, в неделю 27-ю по Пятидесятнице, Свт. Филарета, митр. Московского, Божественную Литургию совершил протоиерей Владимир Семашкин. Ему сослужили иерей Иоанн Осипов, иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молилось 132 человека. 51 из них Причастились Святых Христовых Таин.

1 декабря, в канун недели 27-ой по Пятидесятнице, Свт. Филарета, митр. Московского, Всенощное бдение совершил иерей Александр Чеботарев. Ему сослужили протоиерей Владимир Семашкин, иерей Иоанн Осипов и диакон Роман Поршнев. За богослужением молилось 66 человек.

25 ноября, по окончании богослужения, протоиерей Владимир Семашкин сказал проповедь и поздравил прихожанок нашего храма с днем матери. Так же активисты ПМО «Ника» вместе с воспитанниками воскресной школы подарили цветы и мыло сделанное своими руками.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>