Новости прихода

23 сентября, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, перед Воздвижением. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Мцц. Минодоры, Митродоры и Нимфодоры. Божественную Литургию совершил протоиерей Владимир Семашкин. Ему сослужили иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молилось 128 человек. Из них 52 Причастились Святых Христовых Таин.

22 сентября, в канун Недели 17-ой по Пятидесятнице, перед Воздвижением. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Мцц. Минодоры, Митродоры и Нимфодоры. Всенощное бдение совершил протоиерей Владимир Семашкин. Ему сослужили иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молилось 39 человек.

21 сентября, по окончании Божественной Литургии было совершено «Молебное пение о призывании помощи Святаго Духа перед началом всякого доброго дела» на котором молились учащиеся козачьего класса МОУ СОШ № 66.

21 сентября, в день праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в храме Покрова Пресвятой Богородицы с. Широкое Татищевского р-на, Божественную Литургию совершил протоиерей Владимир Семашкин. За богослужением молилось 6 человек, 1 из них Причастился Святых Христовых Таин.

21 сентября, в день праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Божественную Литургию совершил иерей Игорь Сысуев. Ему сослужил диакон Роман Поршнев. За богослужением молилось 103 человека. Из них 42 Причастились Святых Христовых Таин.

20 сентября, в канун праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Всенощное бдение совершил протоиерей Владимир Семашкин. Ему сослужили иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молилось 76 человек.

18 сентября, в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Саратова, духовенство нашего храма совершило молебен с акафистом у мощей святителя Спиридона Тримифунтского.

16 сентября, в Неделю 16-ю по Пятидесятнице, Всех святых в земли Саратовской просиявших, Божественную Литургию совершил протоиерей Владимир Семашкин. Ему сослужили иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молилось 154 человека. Из них 40 Причастились Святых Христовых Таин.

15 сентября, в канун Недели 16-ой по Пятидесятнице, Всех святых в земли Саратовской просивших, Всенощное бдение, совершил иерей Игорь Сысуев. Ему сослужил диакон Роман Поршнев. За богослужением молилось 40 человек.

11 сентября, в день праздника Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Божественную Литургию, совершил иерей Александр Чеботарев. Ему сослужил диакон Роман Поршнев. За богослужением молилось 49 человек. 9 из них Причастились Святых Христовых Таин.

По окончании Божественной Литургии был совершен молебен о страждущих недугом винопития или наркомании.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>