Новости прихода
20 мая 2018 года, неделя 7-я по Пасхе, святых 318 богоносных отцов Первого Вселенского Собора. Попразднство Вознесения

20 мая, в неделю 7-ю по Пасхе, святых 318 богоносных отцов Первого Вселенского Собора. Попразднство Вознесения, Божественную Литургию совершил иерей Александр Чеботарев. Ему сослужили протоиерей Владимир Семашкин, иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молилось 149 человек, 59 из них Причастились Святых Христовых Таин.

19 мая 2018 года, канун недели 7-ой по Пасхе, святых 318 богоносных отцов Первого Вселенского Собора

19 мая, в канун недели 7-ой по Пасхе, святых 318 богоносных отцов Первого Вселенского Собора. Попразднство Вознесения, Всенощное бдение совершил протоиерей Владимир Семашкин. Ему сослужили иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За Богослужением молилось 39 человек.

В Саратовской православной духовной семинарии прошла III Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых-теологов «Актуальные вопросы православной теологии»

18 мая, в рамках празднования Дней славянской письменности и культуры, в Саратовской православной духовной семинарии прошла III Всероссийская конференция молодых ученых-теологов «Актуальные вопросы православной теологии».

Пленарное заседание открыл проректор по научно-богословской работе Саратовской православной духовной семинарии, кандидат богословия протоиерей Димитрий Полохов.

17 мая 2018 года, двунадесятый праздник Вознесения Господня

17 мая, в двунадесятый праздник Вознесения Господня, Божественную Литургию совершил протоиерей Владимир Семашкин. Ему сослужили иерей Игорь Сысуев, диакон Роман Поршнев. За богослужением молилось 143 человека, 30 из них Причастились Святых Христовых Таин.

16 мая 2018 года, канун Вознесения Господня

16 мая, в канун Вознесения Господня, Всенощное бдение совершил иерей Александр Чеботарев. Ему сослужили протоиерей Владимир Семашкин, иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За Богослужением молилось 60 человек.

13 мая 2018 года, Неделя 6-я по Пасхе, о слепом. Ап. Иакова Зеведеева

13 мая, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом. Ап. Иакова Зеведеева, Божественную Литургию совершим иерей Александр Чеботарев. Ему сослужили протоиерей Владимир Семашкин, иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молилось 158 человек, 51 из них Причастились Святых Христовых Таин.

12 мая 2018 года, канун Недели 6-ой по Пасхе, о слепом. Ап. Иакова Зеведеева

12 мая, в канун Недели 6-ой по Пасхе, о слепом. Ап. Иакова Зеведеева, Всенощное бдение совершил иерей Александр Чеботарев. Ему сослужили протоиерей Владимир Семашкин, иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За Богослужением молилось 51 человек.

6 мая 2018 года, Неделя 5-я по Пасхе, о самаряныне, Вмч. Георгия Победоносца

6 мая, в Неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, Вмч. Георгия Победоносца, Божественную Литургию совершим протоиерей Владимир Семашкин. Ему сослужили иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За богослужением молилось 146 человек, 45 из них Причастились Святых Христовых Таин.

5 мая 2018 года, канун Недели 5-ой по Пасхе, о самаряныне

5 мая, в канун Недели 5-ой по Пасхе, о самаряныне, Вмч. Георгия Победоносца, Всенощное бдение совершил иерей Александр Чеботарев. Ему сослужили протоиерей Владимир Семашкин, иерей Игорь Сысуев и диакон Роман Поршнев. За Богослужением молилось 46 человек.

29 апреля 2018 года, неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном

29 апреля, в неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, Божественную Литургию совершил иерей Игорь Сысуев. Ему сослужил диакон Роман Поршнев. За Богослужением молилось 133 человека, 31 из них Причастились Святых Христовых Тайн.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>